Помогите найти мошенника

Дмитрий Гладков

Фотограф, Сочи

Всем добрый день. Я хочу предупредить всех. Дело в том, что я пытаюсь найти Сергея Смехова

Он же Сергей Шехурдин, у которого ещё 6 апреля 2016 года, я приобрел макбук про. До сих пор ни денег, ни макбука. Копии нашей с ним переписки и на авито и в контакте, банковский документ того, что я отослал и он получил деньги через систему контакт — всё есть. Копию паспорта он сам лично прислал.

Развод конечно состоял, как я уже понимаю, в том, что деньги он получил, больше месяца ими пользовался, ноутбука изначально никакого не было, и спустя нужное для него время он позвонил и сказал, что случайно разбил монитор и как "честный человек" такой товар не может продать и готов вернуть деньги. Все просьбы о том, чтобы хотя бы по скайпу показать разбитый ноутбук были игнорированы, моё согласие что я готов купить и с разбитым экраном — так же. От чего я и делаю вывод, что изначально никакого ноутбука и не было, развод чистой воды.
Сейчас Сергей пытается уйти от ответственности и всем говорит, что его якобы взломали, но это не так, я с ним лично по скайпу беседовал прежде, чем отправлять деньги на его имя.

Я вас очень прошу посодействовать мне в поиске мошенника. Если нужны полностью все документы, я готов их предоставить.

Телефон для связи со мной: +7 (940) 736-17-32 Дмитрий, или в ВК vk.com/rick_demmis

Ирина Каменских

Ведущий, Сочи

Спасибо за предупреждение! Сочувствую… я в 2014 попала с покупкой билетов на Олимпиаду… Увы, в органах только ухмыльнулись… никто по переписке не станет искать… а т.к.деньги мы перечислили по киви, то никаких доказательств…

Евгения Германова

Фотограф, Краснодар

я так купила тоелефон… потом сказали что этого человека не найти… так вот теперь знаю что оплачивать стоит только при получении

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: